Версия для слабовидящих
Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих

«Жади» на время суда останется под стражей

Актуально
09.04.2024
09.04.2024
В Исетский районный суд поступило уголовное дело в отношении 33-летней Алисы Гулиевой, обвиняемой в совершении 4 преступлений в отношении своих детей, а именно: ненадлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, соединённое с жестоким обращением, истязание, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее психическое расстройство малолетнего (ст. 156, п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 156, п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ).
Судом продлён срок содержания под стражей в отношении скандально известной стримерши под ником «Жади» о которой стало известна после того, как в сети Интернет опубликовали видеоролики, где она оскорбляла нецензурной бранью, била, угрожала убийством своему малолетнему ребенку.

В суде Гулиева просила на время судебного разбирательства изменить ей меру пресечения на домашний арест, но суд не нашёл оснований для удовлетворения ее ходатайства и с целью обеспечения производства по уголовному делу на судебной стадии и скорейшего его рассмотрения продлил ей срок содержания под стражей на 6 месяцев со дня поступления уголовного дела в суд, по 27 сентября 2024 года.

Первое судебное заедание по делу назначено на 17 апреля 2024 года.
preloader
Закрыть