Версия для слабовидящих
Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих

Выдворение гражданина Сербии

Актуально
27.03.2024 12:00:00
27.03.2024 12:00:00
Ишимский городской суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении Дедовича Предрага по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ.
В судебном заседании установлено, что отделом по вопросам миграции   установлено нарушение гражданином Республики Сербия режима пребывания в Российской Федерации, выразившегося в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, а именно, его нахождение в Российской Федерации по истечении 30 суток со дня въезда на территорию Российской Федерации. А также нахождение на территории Российской Федерации без документа, подтверждающего право на нахождение   на территории Российской Федерации.

В судебном заседании мужчина вину свою в совершении правонарушения признал. Пояснил, что проживает в России с женщиной, с которой намерен в дальнейшем заключить брак.  

Суд приняв во внимание обстоятельства совершенного правонарушения, данные о личности правонарушителя, принял решение о принудительном выдворении за пределы Российской Федерации Дедовича Предрага, с назначением административного штрафа в размере 2 000 рублей.  
preloader
Закрыть