Версия для слабовидящих
Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих

Утратил право пользования квартирой

Актуально
08.04.2024 08:00:00
08.04.2024 08:00:00
Нижнетавдинский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску Ирины Н., Евгения Н. к Владимиру С. о признании утратившим права пользования.
Судом установлено, что в марте 2013 года между истцами и ответчиком заключен договор купли-продажи квартиры. В соответствии с договором, истцы купили у ответчика в долевую собственность на праве собственности квартиру. В момент заключения договора купли-продажи, в объекте недвижимости зарегистрирован прежний собственник – Владимир С.. В настоящее время ответчик не проживает в квартире, его вещей там нет, место нахождение истцам не известно. Находясь на регистрационном учете в объекте недвижимости, ответчик нарушает права истцов. Истцы просят признать Владимира С. утратившим права пользования объектом недвижимости.

В судебное заседание стороны не явились. В суд направлено заявление об отказе от требований.

Учитывая все обстоятельства дела, суд принял от истцов отказ от заявленных требований к Владимиру С. о признании утратившим права пользования объектом недвижимости. Производство по гражданскому делу по иску Ирины Н.,  Евгения Н. к  Владимиру С.  о признании утратившим права пользования, прекратил.
preloader
Закрыть