Версия для слабовидящих
Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих

Суд оштрафовал и выдворил гражданина Республики Узбекистан

Актуально
15.04.2024 08:00:00
15.04.2024 08:00:00
Вагайский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении гражданина Республики Узбекистан Камолиддина М.
Как установлено судом, в ходе проверки соблюдения миграционного законодательства было установлено, что гражданин Республики Узбекистан прибывший на территорию Российской Федерации 28 октября 2023 года, по истечении определенного срока 90 дней не выехал за пределы РФ, что является нарушением законодательства Российской Федерации.

С учетом фактических обстоятельств дела установлено проживание Камолиддина, являющегося иностранным гражданином, на территории Российской Федерации, без документов, дающих право на пребывание в Российской Федерации, что подтверждает наличие вины и основание состава административного правонарушения для привлечения последнего к административной ответственности с назначением административного наказания.

Суд признал его виновным в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде штрафа с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации
preloader
Закрыть