Версия для слабовидящих
Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих

Обязательные работы за побои в Абатском суде

Актуально
28.03.2024 12:00:00
28.03.2024 12:00:00
Абатский районный суд признал Александра Скоробогатова, 1977 года рождения, виновным в совершении побоев, будучи подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние (ч. 1 ст. 116.1 УК РФ) и назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Из материалов дела следует, что 29 мая 2023 года Скоробогатов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в своей квартире в с. Тушнолобово, в ходе ссоры со свой сожительницей, нанёс один удар кулаком по носу, чем причинил ей физическую боль. После чего Скоробогатов взял её за локти и стал выкручивать ей руки, чем также причинил ей физическую боль. При этом ранее подсудимый привлекался к административной ответственности, но должных выводов для себя не сделал.

В судебном заседании подсудимый вину признал, в содеянном раскаялся, от дачи показаний отказался, принес свои извинения потерпевшей, которые были ею приняты. Гражданин по месту жительства характеризуется удовлетворительно, ранее не судим, на учете у врача психиатра не состоит.

Приговор суда вступил в законную силу.
preloader
Закрыть